Краснеют глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергическая реакция на пыль, на сладкое.
Здравствуйте, у моей дочери явная аллергия на сладкое. С недавнего времени стали краснеть "белки" глаз, как нам избавиться от этой красноты. Например она что-то схомячила и моментально покраснели глаза. Какие капли можно капать или мази?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:55
Необходимо консультация офтальмолога и при подтверждении аллергии принимайте кромофарм глазные капли