Опухли глаза, общая аллергия, можно ли закапать ирифрин капли,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня общая аллергия, чихание и зуд в носу и в глазах, а также опухлость и покраснение глаз. Дома есть капли ирифрин, в инструкции написано что они снимают отёчность, можно ли их закапать в моём случае. Если нет, то почему. С нетерпением буду ждать ответа. Огромное спасибо, что есть возможность вот так задать вопрос.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-13 16:32
Вообще-то лучше проконсультироваться у офтальмолога, если доказано аллергический конъюнктивит, то принимайте опатанол глазные капли