Краснеют глаза от эмоксипина

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, зрение плохое с детства. Выписали капли Тауфон и эмоксипин. От эмоксипин шипит глаза а потом целый день хожу с красными глазами это норма или не подходят мне капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, так быть не должно. Если покраснение и дискомфорт не проходят более 10 минут, значит препарат вам не подходит и им пользоваться не рекомендуется.