Краснею при разговорах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я почти всегда при разговоре с новыми людьми начинаю краснеть, чаще всего в начале разговора. Даже со знакомыми людьми бывает краснею. Или если у меняипросто прохожий спросит сколько времени, я покраснню и отвечу. На 80% изо всех разговоровя краснею, особенно. Когда на меня смотрят, что делать? Я сама по себе стеснительная, но не на столько. Это где то чуть больше года назад началось. Не пойму что со мной
Теги: постоянно краснею при разговоре
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-17 14:28
Я тоже не могу сделать выводы по такому краткому описанию. Нужна консультация и анализ ситуации. Возможно произошли какие-то события, которые нужно проработать при помощи специальных методик и все нормализуется.