Красненькие пятна на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня после похода на лыжах, заметила на руке высыпания, с утра ничего не было, никак не беспокоит, но они красненькие и я что то переживаю.
И еще на другой руке вот такой вот прыщик внутри бесцветный, никак не беспокоит.
Хотелось бы узнать от чего это может быть, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 16:58
Это может быть раздражительный дерматит.

Понаблюдайте несколько дней за высыпаниями. Должны пройти самостоятельно.