Пятно на руке никак не беспокоит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня за две недели третий раз на руке появляется пятно. Сначала красная точка, с припухлым ободком вокруг, потом эта точка превращается в болячку. Вообше в самом начале кожу как выщипали маленьким ровным кругом. Проходит быстро, не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 16:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний