Пятно на руке с периодичностью в 1,5-2 недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний.
Здравствуйте, меня беспокоит пятно на руке, которое появляется с периодичностью в 1,5-2 недели. Оно красного цвета, без ободков. При появлении начинает чесаться, около 2-3 дней, а затем пятно становится шаршавым и уже зуд не беспокоит. После этого пятно проходит в течение 2 дней. Такой цикл повторяется уже третий раз и я не понимаю, что это такое. Я не аллергик и появление этого пятна я не могу ни с чем связать. Заранее благодарю вас за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-19 00:37
Здравствуйте Алина!
Вариантов может быть несколько.
Нужно смотреть фото в период обострения!