Краснеет пол лица у грудничка в 3 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, грудничку 3 месяца. Начала замечать, что иногда у него краснеет пол лица (носик, глаз и над губой) носик краснеет напополам. Ребенок кушает, спит хорошо. Сдали анализ крови, повышены эозинофилы, аллергия? Или что-то неврологическое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-27 11:44
С этим нужно обратиться к детскому неврологу у нас такого специалиста нет, извините.