Онемело пол лица

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получил в глаз, обратился к лицевому хирургу, сделали КТ, перелом нижней стенки глазной орбиты. Оперировать сказал не надо, онемение и перелом через месяц пройдут сами. Прошло полтора месяца, есть легкое онемение и боль в зубах если ими постучать. Как от этого можно избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:41
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения у невропатолога, нужен очный осмотр специалиста. Необходим приём сосудистых препаратов, нейромедиаторов.