Боли половины лица

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
По утрам болит пол лица, кружится голова, восполены лимфатические узлы у горла. Лечимся от простуды. Часто болит горло. Больший дискомфорт из за узлов. Как это вылечить? И что это. Спасибо.
Теги: боль половины лица, болит половина горла
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2013 года

1 ответ

Слово воспалены подразумевает болезненность, красноту кожи над лимфоузлов, местное повышение температуры над лимфоузлом - так это у Вас? Если они просто увеличены, то ничего предпринрмать не нужно, они будут понемножку уменьшаться в размерах. Это вполне возможно из-за Вашего больного горла. Головокружение может быть из-за анемии - низкого содержания гемоглобина, повышения или понижения давления и еще ряда причин. Болит пол-лица... Может просквозило? Ситуация не срочная, покажитесь доктору.