Горло не болит, но видно что гланды воспаленные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: какой то звон в ушах на протяжении двух месяцев
Здравствуйте, я уже на протяжении недели мучаюсь. У меня воспалены гланды но они не болят и видно что они очень красные и температура 37 выше не поднимается! Голова еще болит по вечерам, бывает звон в ушах.
Теги: гланды воспалены но не болят, гланды воспаленые но горло не болит
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Дарья!

Если гланды не болят, то что, кроме головной боли тебя беспокоит?
Наверное, ранее были настоящие ангины с гнойными "пробками"?
Температура 37 - абсолютно нормальная.
Поэтому можно обойтись полосканиями горла - раствор хлорофиллипта, или использовать, например, гивалекс.

Выздоравливай!