Краснеет лицо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доброго времени суток. У меня такая проблема: у меня постоянно краснеет лицо и "горят" щеки, началось это примерно год назад, в основном это начинается под вечер. Кидает в жар при теплой температуре, либо при волнении. Раньше такого небыло. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 05:00
Здравствуйте.
Это обычная реакция нервной системы. Одни люди бледнеют, другие краснеют. Обратитесь на прием к неврологу, возможно он поможет.
Всего доброго.