Краснеет лицо

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте мне 25 лет! Очень сильно волнует вопрос покраснения лица. Происходит это в ответственный момент или когда смущаюсь, также краснеет лицо когда общаюсь с руководством, раньше такого не было. Пожалуйста посоветуйте, как лечить этот недуг.
Теги: отекает и краснеет лицо, краснеет и отекает лицо, отекает лицо и краснеет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-19 14:51
При нормальном ад это не недуг, а вегетативная реакция сосудов. В лечении нет надобности.