Отекает лицо вулдырями и краснеет вокруг

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Иногда болят ноги где взъем стопы и чуть выше примерно раз в месяц или два.врач говорит из за нехватки кальция.
Здравствуйте, после улицы зимой у ребенка отекает лицо вулдырями и краснеет вокруг. Когда заходит в тепло все проходит в течение 15 минут уходит краснота и в течение часа проходят отекшие вулдыри. Горит и чешется. А еще краснеют уши.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 22:59
Здравствуйте!
У ребенка холодовая крапивница. Надо обратиться к аллергологу. Попробовать уточнить причину и подобрать лечение.