Повышенное давление при наклонах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кератоконус
Здравствуйте доктор,
у меня возникла такая проблема:
буквально несколько дней назад на Хатха-йоге сделала стойку Халасану. Спокойно вошла в позу и вышла из нее, почувствовала легкое напряжение и скоращение мышц шеи.
Сейчас стоит мне только наклонить голову, как кровь приливает к голове и лицо краснеет. Давление 115 на 75, сердце в норме, уровень сахара в норме.
Доктор прописал аминалон два раза в сутки и рентген шейного отдела. Что это может быть? И в случае смещения возможно ли решить данную проблему?
Теги: краснеет лицо при наклоне вниз, при наклонах краснеет лицо, при наклоне головы краснеет лицо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-13 10:44
Указанное давление является нормой.