Жар, стучит в голове и лицо краснеет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. Бросает в жар, потею, стучит в голове и краснеет кожа возле переносицы. Происходит во время физических нагрузок, бывает не часто. Началось недавно, недели 3 назад. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-10 20:06
Здравствуйте. Причины могут быть разные, необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, после этого можно будет давать дальнейшие рекомендации. Измеряйте артериальное давление на протяжении 10-14 дней, желательно 3 раза в день и фиксируйте результаты, это может быть связано с перепадами артериального давления.