Давящая боль при наклоне головы вниз

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как только опускаю голову к полу начинается давящая боль в области правого глаза.
Теги: при наклоне головы вниз давит на голову, при наклоне головы вниз давит на голову и переносицу, при наклоне давит на глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-05 09:28
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга и обратиться на консультацию к неврологу