При употреблении алкоголя краснеет лицо и глаза учащается сердцебиение

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня лет 10-15 назад началась какая-то реакция на алкоголь. После принятия алкоголя начинает краснеть лицо и глаза учащается сердцебиение. Но это происходит переодически непостоянно. Я был на приёме у аллерголога сдавал анализы и ничего конкретного у меня не нашли. В основном мне говорили не пейте! Да забыл сказать ещё у меня после принятия любого спиртного опухает лицо. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-23 17:25
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации, сделайте печеночные пробы и УЗИ органов брюшной полости