Краснеет и потеет лицо у младенца при кормлении

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, при кормлении у ребёнка краснеет лицо и покрывается потом, кормим с бутылочки.4 месяца ребёнку.
Теги: у грудничка краснеет лицо при кормлении, краснеет лицо у грудничка при кормлении, краснеет голова у грудничка при кормлении
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2015 года

2 ответа

Павел, доброе утро!

Ребенку может быть жарко, или дырочка в бутылке - слишком маленькая, или объём еды слишком большой, или др причины.
Это появилось недавно?
Расскажите, как прибавляет в весе малыш помесячно, какой режим кормления?

Будьте здоровы!
Платная консультация
павел 2015-07-23 20:48
Спасибо!