Красная сыпь на попе вверху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки на попе красные пятна какие то. Наши дерматолог и клотримазолом и пимафукорт назначали, не помогают. Не пойму что это такое
Теги: попа дочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 18:41
Здравствуйте, Екатерина!

Больше данных за пелёночный дерматит

Пимафукорт сколько дней?

В подгузниках?
-1
Екатерина 2020-01-13 18:45
Днем на сон и ночью на сон. Но на день сменили фирму на памперсы зеленые, может на них. На ночь пользуемся хаггис для девочек , они проверены на них с рождения такого не было. Пимафукорт 3 дня, но на плачет сразу после того как намажу и потом минут через 5 успокиватся
-2
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 11:59
Пимафукорт 2 раза в день до 10 дней

Судокрем ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней

Подгузники хагис!

Сироп дезлоратадин - - согласно инструкции по возрасту до 5 дней при зуде

Интим гигиена как обычно

Отпишитесь!
-1
Екатерина 2020-01-15 12:01
Цинковой пастой мажу 2 день, сегодня они сильно бледные и чуть шершавые.
-2
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 13:36
Здравствуйте, Екатерина!

Реккомендации выше.

Всего доброго!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости.
-1