Красная шишка в полости рта

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, узловой зоб, рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, при осмотре ротовой полости (постоянно воспаляются миндалины) случайно обнаружила маленькую красную шишку. Когда-то, примерно 2 года назад, наколола косточкой рыбы горло, но не уверенна что в этом месте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Симптомов ярко выраженных нет! Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.