Красное кровяное пятно в полости рта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, сегодня заметила во рту небольшое кровяное выпуклое пятно в полости рта на щеке. Нет жжения и боли, никакого дискомфорта. Небольшая гематома образованная за счёт механического воздействия на слизистую - отсутствует, ибо воздействие на слизистую такого плана в полости рта - не было, разве что во сне, но я этого точно не вспомню. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Это может быть все таки гематома(мог лопнуть сосудик и накопилась гематомка).

Либо гемангиома (доброкачественное новообразование).
По фото точно определить нельзя.

Обратитесь очно к стоматологу.