Красное твердое небо с точками

Спрашивает: slava311287
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, ларингит.
Здравствуйте, беспокоит твердое небо, то сетлеет то темнеет, иногда побаливает! Полощу ромашкой, пью ромашку, подскажите диагноз?! Курю, пью пиво и кофе, зубы не очень, ем сладости. На онкологию похоже или нет? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Слизистая отражает заболевание полости рта. В данной ситуации требуется полоскание полости рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего раствором ОКИ или ТАнтум Верде 3 раза в день неделю. Полость рта обязательно следует санировать, т. е. пролечить зубы, поскольку кариес является источником инфекции.
slava311287 2016-10-19 09:16
Здравствуйте, скажите на онкологию, заболевания крови, лейкоплакия и прочие серьезные диагнозы не похоже? Я курю, может это никотиновый ожог, но почему тогда не проходит 6 мес.? Вчера сдал анализы, посмотрите пожалуйста, может вы что заподозрите?!
Здравствуйте! Вам необходима консультация парадонтолога или стоматолога.