Шишка сбоку миндалины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи давно заметила у себя с правой стороны шишечку она обычного цвета как и вся полость рта, как бы маленькая фасолинка. Потом как то про нее забыла, сейчас осматривала полость рта и опять ее увидела и опять запереживала. Что это может быть подскажите пожалуйста, фото прикладываю
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Это разросшиеся участок лимфоидной ткани небной миндалины. Это вариант хронического тонзиллита.
Ольга 2018-05-13 05:01
Спасибо за ответ, скажите а как это лечить?
Ольга 2018-05-13 05:02
И ещё забыла спросить вас на другой миндалине белые точки давно, что это такое, похожие как при ангине, спасибо заранее
Точки- это налёт. Что касается лимфоидной ткани, то нужды в лечении нет.
-1