Красная борода

Спрашивает: Елена202
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на бороде появляются красные пятна и маленькие прищички похоже на аллергию, до садика аллергии ни на что не было, как в садик пошли, переодически высыпает покраснение на бороде и около губ сбоку, посмотрите на фото, бывает и краснее, подскажите хорошую мазь
Теги: орви и под губой на бороде красные пятна, у ребёнка под губой на подбородке красные пятна шелушащиеся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-24 21:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, крем адвантан до 5 дней