Красная борода

Спрашивает: Елена202
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 1 год 9 месяцев краснеет борода и пятна красные сбоку около губ, что это может быть, до садика аллергии ни на что не было, как в сад пошли переодически в течении месяца покраснения на бороде выскакивают, подскажите мазь чем помазать, на фото плохо видно, бывает и краснее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-24 21:18
Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы шоколада цитрусовых, капли зиртек, фосфалюгель, крем адвантан для внешней терапии не более 5 дней.