Красное пятно на бороде

Спрашивает: Алексей.П
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посоветуйте мазь от покраснения на бороде, немного чешится когда не бреешься, пятно было не большое постепенно разрастается. Когда побреешься проходит постепенно и не чешится тока появляется щетина начинат чисаться.
Заранее спасибо огромное!
Теги: красные пятна на бороде
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-16 11:12
Добрый день.
Вам нужно с пятна сдать сначала соскоб. Нужно поставить диагноз, а потом лечить.
idminun 2017-03-01 20:59
Алексей здравствуйте, скажите вы проверялись и что вам сказали?
Дело в том что у меня тоже такая проблема.
Спасибо.