Под бровью воспаление, красное пятно, маленькие шишочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: это все происходит когда у меня аллергия протекает,весной,я пила цетрин две пачки,и тавегил одну.
Здравствуйте, у меня хроническая аллергия, сезонная и пищевая, и проблемная кожа на лице в области век, рта, я постоянно пользуюсь мазью локоид. Недавно у меня образовалось над глазом, между бровью и веком сначала маленькая опухль, потом она была как открытая рана, когда дотронешься щипит, потом она превратилась в красное пятно, под кожей с уплотнениями, как прыщики,4 или 5 уплотнений, размером она где то 2 см, периодически зудит, чешется, может ли это быть от мази локойд, и чем можно лечить её? Помогите пожалуйста, заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-17 21:42
Здравствуйте!
Вы очень подробно описали проблему на лице, но врачу надо видеть самому.
Обратитесь к дерматологу, может у вас фурункул с несколькими стержнями.