Красные пятна которые появляются и исчезают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть такое. Месяца два назад стала покрываться пятнами по телу то живот то спина, то на шее постоянно выскакивают красные пятна которые потом исчезают на работе, дома в гостях даже когда ночую не дома. Думала может лямблиоз анализы не сдавала но пропила уже как 6 день макмирор. Сходила а аллергологу имуннологу она назначила пробы. Сказала что то бытовое или пищевое. Но появляются пятна везде. Раньше такого не было. Высылаю фото пятнен может вы подскажите что может быть. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-26 16:55
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания, гипоаллергенная диета, телфаст, сорбекс