Крапивница помогите

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Наталия. Мне 34 года. У меня появились появляються прыщи в виде крапивницы на локтях и на коленях. Потом пропадают. Я замечаю в основном как съем сладкого. Антигистаминные съем все пропадает. Но постоянно не будешь сидеть на них. К дерматологу ходила сказал что красавица. Помогите пожалуйста. Назначьте лечение. Что со мной? Сдала кал на дисбактериоз и паразитов. Паразиты анализ готов. Все чисто. Жду анализ на дисбактериоз.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-30 00:01
Наталия! Если у вас не выявят паразитов и патогенной флоры в кишечнике, то проходите осмотр у врача аллерголога. Принимайте сорбент Лактофильтрум. Курсом 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2019-06-01 00:38
Спасибо! Елена Владимировна! За консультацию. Как будет готов анализ на дисбактериоз. Я вам сообщу. Спасибо.
Наталия 2019-06-01 00:41
Елена Владимировна! А из за дрожжевых грибов . можит быть крапивница на локтях и коленях?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-24 16:51
Справочная информация для посетителей сайта: грибы рода Кандида присутствуют в норме в кишечнике и лечению подлежит не повышенный титр в кале, а кандидоз кишечника. Часто это бывает у людей с иммуносупрессией. Кожные симптомы также возможны при сниженном иммунитета (подробнее узнать у дерматолога), но не при повышенном титре кандид в кале.

С уважением, Седа Увайсовна