Крапивница на нервной почве

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, описываю свою проблему, уже на протяжении года проявляются симптомы: красные пятна на шее и груди и всё жудко чешется, а начинается это либо после горячего душа, либо когда с холода заходишь в теплое помещение, или когда происходит физическая нагрузка. Сходил к дерматовенерологу, врач назначил пить энтеросгель, рупафин, кальцемин и диету. Прошло 2 недели изменений не было и врач ещё добавил адаптол. Но изменений также нет. Что это может быть и с чем связано? Проблем с желудком нет, но лечусь в данный момент, диагноз манифестный тиреотоксикоз, связан с нарушением щитовидной железы. Буду очень благодарен вам за отзыв!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-07 18:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, анализ крови на Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации