Крапивница исчезает через 20мипут

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года, ранее аллергии ни на что не было даже в самом раннем возрасте, а вчера на руках заметила прыщики разного размера как укусы похоже на крапивницу, на обоих руках потом по всему лицу и исчезали через минут 20 скажите пожалуйста чем лечить, может что то антиристаминрое попитб или абсорьент какой то, что делать ни чего из еды нового не давали, что предпринять? Ребёнку 3года
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:51
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, псилобальзам для внешней терапии