Крапивница недели после родов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, после кесарево началась крапивница. Пробовала все средства не помогает, помогла клизма но на два дня. Это пищевая? И может у меня дисбактериоз, т. к. в туалет хожу раз в три дня. Еще геморрой перед крапивницей вылез. Мучаюсь 2 месяца а началась через 3 недели после родов. Т. е. после кесарево сначала геморрой а через три недели крапивница, это может быть связано? Начинается она каждую ночь к утру проходит. Аллерголога у нас нет, была у дерматолога, прошла курс хлористого, капельницы с гормонами, пока гормоны ставили не было на следущий день опять все ноги, руки и живот в мелких волдырях постепенно сливающихся. Еще раз повторю что на 2 дня помогла клизма. И еще я постоянно чешусь, руки и ноги.
Теги: крапивница после кесарево, крапивница после кесарева
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 16:56
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую, бытовую аллергию, Узи органов брюшной полости для выявления причины заболевания и лечения