Опухоли на ногах и руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на руках и ногах возникают припухлости, контур сначала четкий, потом границы не видны, пятна чешутся и сползают вниз, разрастаются, а потом так же резко исчезают как и появляются. Было так же на губе и щеке. Раньше это было где то раз в месяц, а теперь стало намного чаще
Теги: рак ноги
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-29 18:10
Необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога. Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания
Елена 2017-10-29 20:29
Скажите пожалуйста, а что это может быть, так заочно если?
Внешне похоже на крапивницу. До получения результатов анализов принимайте лордес, фосфалюгель