Краевое предложение плаценты при беременности

Спрашивает: zainab
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 13недель и 6 дней беременности начались кровинистые коричневые выделения побежала к доктору назначили дюфостон 10мг каждые 15мин. По 1таблетки 4 раза дальше каждые 8 часов я принмаю. Вроде иногда проходят но потом выделения возвращаются, сегодня сделали узи с плодом сказали все в порядке но нашли краевое прекрепление плаценты. Гипертонус матки. Сказали продолжить пить дюфостон. Доктор как быть может что то нужно добавить в лечении? И если плаценту нашли есть ли прогнозы какие нибудь она восстановится или также будет кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 15:18
Добрый день. Если ещё есть выделения, то добавьте Транексам по 500 мг 3 р/д