Коричневые выделения на 2-3 неделе беременности

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемые врачи! День назад сделала тест на беременность (положительный), в этот день сделала еще 2 теста разных, все положительные (срок 2-3 недели показывает). В этот день появились коричневые выделения, они появляются только тогда, когда сходишь в туалет по-маленькому. Сегодня сходила на узи, сказали плодного яйца не видно, М-эхо 20 (признаки беременности), матка чуть-чуть увеличена. Доктор сказал, прийти через недельки 2. Сдала ХГЧ, жду результат. Подскажите мне пожалуйста что делать дождаться результата ХГЧ или вызывать скорую, очень переживаю, долгожданная беременность. В 2013 г. была внематочная беременность (левую трубу удалили), поэтому еще больше переживаю. Прошу Вас, ответьте мне пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-14 13:36
Конечно необходимо обратится к доктору для назначения лечения направленного на сохранение беременности.
Анжелика 2016-08-14 13:39
Так результата хгч дождаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-15 14:36
Не дожидайтесь хгч, обращайтесь к доктору