Кожно жировой фартук

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, немного увеличена щитовидка
Здравствуйте, после родов, за время кормления+имея больного ребенка на руках не было времени особо следить за питанием, заедала постоянный стрес так как не была готова к тому что ребенок будет болезненым и не могла остановиться и как итог 110 кг. Начала худеть но у меня есть такая проблема как кожно жировой фартух после кесарева и с набором веса он увеличился. Сейчас сижу на пп можно ли как то без хирургического вмешательства справиться или уменьшить проблему? И как справиться с зажорами-каждый раз обещаю вечером себе что ето последний день -утром встаю все ем по плану а вечером как что то вселяеться в меня и я начинаю хомячить все подряд) Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна. Попробуйте подобрать с тренером упражнения на данную область, возможно, это поможет. Еще хорошо помогает справиться с жиром именно в области живота - ходьба натощак - 60 минут, скорость около 5 км/ч.
Что касается "зажоров", это может быть следствием неправильного употребления углеводов в течение дня. После 16-17 часов не рекомендуется употреблять углеводы.