Кожно Жировой фартук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У меня ожирение. Сейчас я худею с помощью диеты. Вес на данный момент 167 кг. У меня появился огромный фартук. Уже до колен. Скажите, до скольки кг нужно похудеть, что бы его улалить? И на сколько эта операция опасна в моём возрасте? 56 лет. Спасибо заранее!

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:57
Избыточную кожу нужно удалят когда вы достигните Вашей конечной массы к которой вы стремитесь и будете поддерживать потом этот вес. Риски операции определяются наличием хронических заболеваний которые у Вас есть на момент операции.