Кожа зудит помогите!

Спрашивает: Draw HYPE
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня примерно год чесались уши (как-будто там что-то есть и двигается, прикладываешь к уху и слышно звук похожий на чавканье). Потом чесотка перешла на раковины ушей и более вглубь ушла тоже, недавно она перешла на заднюю сторону раковин, потом слезла с ушей, всё больше и больше обвивалась вокруг ушей. Сегодня начали зудить щёки, я тут же побежал их мыть, пытался делать окуратно, т. к. если к примеру дотронуться до чесоточного места, а потом (к примеру ноги), то и рука и нога начнёт чесаться, если мгновенно смыть (окуратно главное), то нормально и она не успевает видимо проникнуть под кожу и остаться наверное.
На коже никак не проявляется. В ушах большое (но не чрезмерно) кол-во жидкой серы выделяется. Сейчас зудит жутко. Чё делать я хз. Умоляю помогите мне, я вообще удивляюсь как я без ошибок сейчас пишу, потому что зудит очеень жутко!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 21:49
ДОорый день, это не дерматолгическая патология, скорее нужно посетить невролога.