Кожа в ужасном состоянии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, страдаю проблемной кожей (постоянно появляются прыщи (подкожные и просто мелкие. Даже если не трогать ославляют следы, которые долго не проходят (кожа ужасная. Неровная и я постоянно это все замазываю тональным (часто просто корочкой сходят и остаются ранки (делала переливание, стало хуже. Пошла к геникологу, у меня на лице начали появляться волосы чёрные (на подбородке) назначили Диане и флутофарм фемина, прыщи на шее ушли, а на лице нет (плюс волосы чёрные тоже есть и не уходит ничего. Волосы выпадают также на голове. Я устала так жить (помогите, была у трёх дерматологов. Эффезел, скинорен, куча протирок, антибиотиков и лекарств. Эффект временный. Фото щеки прилагаю.
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-18 06:26
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален вам необходимо обследоваться у гинеколога эндокринолога, возможно диетолога и если вам не помогает наружная терапия возможно рассмотреть вопрос о системной терапии ретиноидами.