Постоянное появление новых прыщей, жирный тип кожи

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, постоянно появляются новые прыщи

Их не много, достаточно быстро уходят, но появляются новые

Умываюсь скрабом несколько раз в неделю, делаю маску от прыщей (фирмы пропеллер) раз в неделю, протираю лицо либо болтушкой либо тоником не часто,

Думала что проблема в питании, но последние 2 недели ела в основном только домашнюю еду и пила энтеросгель раз в день (может надо было чаще, экспериментировать не стала)
Лицо чуть почистилось, но по сути так все и осталось

Жирный тип кожи, при малейшей духоте или активности появляется блеск на лице
Косметикой пользуюсь раз в 2 недели примерно
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-28 09:28
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.