Проблемы с кожей и волосами

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Спрашивает: Вера, Kot-lina@lenta. Ru Пол: Женский Возраст: 28 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, страдаю проблемной кожей (постоянно появляются прыщи (подкожные и просто мелкие. Даже если не трогать ославляют следы, которые долго не проходят (кожа ужасная. Неровная и я постоянно это все замазываю тональным (часто просто корочкой сходят и остаются ранки (делала переливание, стало хуже. Пошла к геникологу, у меня на лице начали появляться волосы чёрные (на подбородке) назначили Диане и флутофарм фемина, прыщи на шее ушли, а на лице нет (плюс волосы чёрные тоже есть и не уходит ничего. Волосы выпадают также на голове. Я устала так жить (помогите, была у трёх дерматологов. Эффезел, скинорен, куча протирок, антибиотиков и лекарств. Эффект временный.
Теги: волос на подбородке
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 07:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!