Кожа сухая

Спрашивает: Кристина Валерьевна Горбачева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста на лице как только начинает наступать весна появляются пятна, они шелушаться на губах тоже не понятно что. Как с этим бороться? Кожа с утра на лице сухая очень сильно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-25 10:47
Добрый день, по снимку - не скажу, что с вами случается весной, возможно себорейный дерматит. От сухости в целом - пройдите салонные процедуры, их сейчас большое множество. На месте определитесь. Важно правильно подобрать уход - это тоже рекомендуют после осмотра косметолога. Достаточно пейте воды, принимайте витамины, в плановом порядке посетите гинеколога и эндокринолога.