Сухая кожа и сыпь на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сейчас сухая кожа лица, особенно в районе подбородка, и сыпь на нем, подскажите какой уход лучше, может какие то крема, маски есть хорошие, я беременна 15 недель. Умываюсь вечером авене клеанс, больше ничего с лицом не делаю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-08 17:14
Здравствуйте. В вашей ситуации лучший помощник время. Все остальное- не рекомендовано. Можете использовать отвары из ромашки, шалфея.
Всего доброго.
Юлия 2018-10-08 17:56
А вообще увлажняющие крема какой фирмы посоветуете?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-08 19:11
Ля рош Пазей, Биодерма
Юлия 2018-10-08 19:34
А фирма Avene как?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-09 00:10
Аптечная, как и те, что я назвала.