Кожа рук сухая

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Скажите, по какой причине, в период с октября по апрель примерно, кожа рук становится сухой? Может трескаться до крови если кремом не увлажнять. В летнее время таких проблем нет. Подобное происходит крайние 4 года где-то, ранее не было. Как с этим эффективнее всего бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-29 21:50
Здравствуйте

Это связано с воздействием факторов окружающей среды.

Необходимо постоянно наружно использовать увлажняющие крема, столько, сколько необходимо, что бы кожа была жирной.
Денис 2021-10-31 19:09
Причиной может являться нехватка витамина D?