Кожа облазит

Спрашивает: Назим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте! Моя жена постоянно жаловалась на молочницу ходила к врачам вроде вылечила все но как только у нас идёт половой акт у неё обратно появляется не знали из за чего так. Думали во мне проблема и я пользовался мазью пимафуцином 10 дней мазал, 1 раз в день чисто профилактику сделал. А сейчас смотрю у меня кожа начала облазить (из за чего может быть так подскажите пожалуйста? Спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-04 15:40
Здравствуйте, Назим
Вам вместе с женой необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам