Выделения, сыпь, красное горло, белый налёт в горле, облазит кожа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появились выделения как при молочнице, не сильно обильные. Помимо этого ещё сыпь в некоторых местах и воспаление горла
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-06 17:56
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Что касается выделений, то без сдачи анализов, причину их появления определить невозможно.