Чешется по ночам, краснеет и облазит кожа между ягодицами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже где то месяц по ночам чешется между ягодицами наверху. Бессознательно расчёсываю во сне бывает даже до крови. По утрам вся простынь в кусочках кожи. Днём тоже вдруг может резко зачесаться, но редко. От расчесывания Образовалась уже ранка, вокруг которой постоянно облазит кожа. Думала что это из за стринг, начала носить обычные плавочки, но ничего не меняется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:35
Добрый день.
У вас присоединился грибок.
Пимафукорт крем утром а вечером ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Пимафукорт кремом 7 дней.