Облазит кожа и жжение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! После случайной связи с девушкой, на следующий день заметил красные пятнышки на головке члена, ещё через день стала облазить кожа с головки и появилось жжение. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Ко врачу ни как попасть не могу, нету времени по-этому решил узнать тут. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-12 20:12
Здравствуйте, Алексей
Без результатов анализов и осмотра невозможно поставить правильный диагноз
Поэтому Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
При желании можно найти время и возможность всегда!
Это же здоровье Вашего полового члена, потенции в будущем и возможность иметь детей
Всего хорошего Вам