Кожа на лице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сильно сжимает кожу на лице и сильно шелушиться, до этого была ангина и не много на теле сыпь, сыпь началась на пальцах рук, иногда колят ладошки рук, к врачу попасть не могу, пью таблетки диазолин, а после воды ещё сильнее лицо сжимаеться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 18:26
Здравствуйте Андрей, без осмотра могу только посоветовать минимизировать контакт с водой и мылом, увлажняйте лицо жирными кремами, придерживайтесь гипоаллергенной диеты, пропейте сорбентов, диазолин замените на супрастин.